Декабрь
2020

СКА проиграл «Металлургу»

«Металлург» спасла шайба Артема Земченка

Хоккейный клуб СКА проиграл «Металлургу» на выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в четверг, 3 декабря, в Магнитогорске. Петербургская команда уступила со счетом 1:2, сообщается в официальном Twitter-аккаунте СКА.  За всю игру на 39 минуте единственный гол за СКА забил Игорь Ожиганов. На 48-й минуте игры магниторгорцы ответили шайбами Сергея Плотникова и Артема Земченка. Примечательно, что до 2019 года и Плотников, и Земченок играли за СКА.  Согласно турнирной таблице Западной конференции, у петербургской команды после 33 матчей 44 очка и второе место. Следующая игра пройдет 5 декабря в Челябинске между СКА и «Трактором».  Ранее нападающий СКА Владислав Каменев рассказал в интервью «ПД» о том, как принял решение о переходе в петербургскую команду, о своих попытках закрепиться в НХЛ, и вспомнил о двух финалах молодежных чемпионатов мира.

Спорт в Челябинской области

Стефанос Циципас

Греческий теннисист Стефанос Циципас поблагодарил мать за советское воспитание

Житель Челябинской области выиграл суперприз в 607 млн рублей в лотерее «Спортлото»

Житель Челябинской области выиграл 607 миллионов рублей в лотерее "Спортлото"