Декабрь
2021

Череповецкая «Северсталь» заставила понервничать болельщиков Магнитогорска

0

Проигрывая на выезде лидеру «Восточной конференции» - магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:3, хоккейная «Северсталь» сумела отыграться в основное время матча, но уступила «Магнитке» в овертайме – 3:4.

Хозяева льда начали встречу весьма активно, дважды отметившись быстрыми шайбами в воротах «сталеваров». После этого тренерский штаб «желто-черных» принял решение заменить голкипера Дмитрия Шугаева на Владислава Подъяпольского. Однако и 59-й номер череповчан не смог сохранить свои ворота «сухими». Ближе к «экватору» «Магнитка» увеличила свой отрыв до 3:0.

После этого инициатива перешла к представителям Вологодской области. До конца второго периода Кирилл Пилипенко с разницей в две минуты дважды поразил ворота «Металлурга», сократив отставание в счете до минимума.

В заключительной трети поединка опасные моменты возникали то у одних ворот, то у других. Хозяева льда забили в четвертый раз, но судьи не засчитали этот гол. А вот к шайбе, заброшенной в ворота магнитогорцев Ильей Хохловым за полторы минуты до финальной сирены, никаких претензий у арбитров не возникло – 3:3.

Увы, овертайм был не долгим. На 62-й минуте «металлурги» поймали «сталеваров» при смене звеньев и вырвали победу. Но и одно очко, взятое в противостоянии с сильнейшим на сегодня клубом КХЛ, можно считать большим успехом череповчан.

«Двоякое чувство. С одной стороны, с 0:3 отыграться и взять одно очко… Оно, конечно, не помешает. Ребята проявили характер и забили, сравняли. Это тоже в копилочку команде. С другой стороны, беда у нас с реализацией большинства», - прокомментировал работу своих подопечных главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин.

Клуб из Череповца продолжает занимать в турнирной таблице «Западной конференции» КХЛ пятое место. В четверг, 23 декабря, «желто-черные» встречаются в Челябинске с «Трактором», а 25 декабря нашу команду принимает в Казани местный «Ак Барс».

Пожар в центре Москвы локализован на площади 600 квадратных метров

Заместитель генерального директора ГПМ Радио по дистрибуции и технологиям отмечен наградой «Медиа-Менеджер России – 2024»

КАК АНТАГОНИСТ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО МОСКОВСКОГО РЭПЕРА.

Tele2 модернизировала сеть на транспортных узлах по всей России

Профессионально оборудованный швейный коворкинг в Москве

Артисты с удовольствием поздравляли друг друга - Театр и Концерт, Россия и Дети, Культура

На курорты Анапы, Новороссийска и Геленджика пришла новая напасть: туристы уже опасаются выходить на улицу

Leeloo Dolls: Your Premier Destination for Realistic Sex Dolls

An iconic Michael Jordan photo will be on Tyler Reddick's car as he races through Chicago

‘I made it work that night’: Stevenson reflects on negative fan response as he readies for next outing

Sky Sports issue grovelling apology to Nottingham Forest after Gary Neville’s ‘Mafia gang’ outburst

Аналитики рассчитали стоимость владения электрокроссовером Evolute i-Jet

В Екатеринбурге восьмиклассница оформила на мать кредит для мошенников

Родные просторы... Старая Устьевская ГЭС на реке Вруда

В Петербурге открылся новый дилерский центр EXEED

Dead Space x Battlefield 2042 crossover event looks fun, even if it isn't quite what Dead Space fans have been hoping for

Escape From Tarkov studio Battlestate Games has put a bounty on cheaters

Macrumors: «В iPhone 17 Slim будет 8 ГБ ОЗУ, а стоить он будет больше Pro Max»

The internet is not a free-for-all—we shouldn't let big tech companies wish copyright out of existence

Челябинские единороссы помогли оппонентам Алексея Текслера преодолеть муниципальный фильтр на выборах губернатора

Челябинские подростки устроили погром в троллейбусе

Летел на красный по встречной: полиция устроила погоню за нарушителем в Челябинске

Матч Медведева на Уимблдоне остановили из-за дождя

ПКР поздравляет чемпионку Паралимпийских игр по настольному теннису Р. Чебанику с Юбилеем

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне

Более 100 спортсменов в Саратове принимают участие в Кубке России по настольному теннису памяти Паралимпийской чемпионки Наталии Мартяшевой

В Челябинской области ребёнок упал из окна высотки на припаркованный автомобиль

Воскресный зной: в Челябинской области ожидается +31

Юбилейный фестиваль моды "Половодье" в Магнитогорске: фото

Тимати презентовал кровожадный клип

«Она такая пацанка! Мне нравятся сильные женщины, я подкаблучник», — заявление Киркорова о новых отношениях вызвало волну слухов и предположений

Джазмен Бутман покажет мастер-классы на площадке арт-кластера "Таврида"

Надежда Бабкина выступит в Печорах 4 июля

Пробежал, как тень: неизвестный мужчина выскочил под колёса машины на трассе М-5

Девочка погибла, ее сестра в реанимации из-за падения сосны на палатку

На повышенных тонах: синоптики объявили в Челябинской области высокое давление и температуру

«Истинная страсть!»: Конор Макгрегор поддержал заплакавшего на поле Роналду

Канал ТНТ объявляет о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

Более 5 тысяч человек посетили культурно-просветительское мероприятие «Один день с Росгвардией» в Москве

Собянин: Утвержден проект участка метро от «Липовой рощи» до «Ильинской»

Оранжевым настроением отметит «УРАЛ» юбилей выпуска первого грузовика

В Екатеринбурге решат спор, связанный со строительством метро в Челябинске

«Ни Америке, ни России не нужна гонка ядерных вооружений» // Как 15 лет назад Барак Обама впервые посетил Москву

Орбан: Путин управляет не только 6,5 тысячами ядерных боеголовок