Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2024

Актёр Кирячок рассказал о своей новой роли в сериале "Молодёжка"

Кирячок раскрыл подробности роли антагониста в новом сезоне популярного сериала

В новом выпуске шоу "Кстати" снялся актёр из Челябинской области Егор Кирячок. Он рассказал, что в новом сериале "Молодёжка. Новая смена" играет главного плохого парня, за что его другие персонажи люто ненавидят.  

"Супротив Владу, главному герою всех сезонов, я ему втыкаю всю дороги палки в колёса", — признался актёр.

Кирячок также отметил, что поскольку сериал имеет непосредственное отношение к хоккею, ему пришлось встать на лёд. Оказалось, это не так-то и легко. Поэтому теперь актёр испытывает большое уважением к тем, кто решился стать частью этого спорта.

Добавим, что Кирячок родился в 1998 года в Еманжелинске, но незадолго до своего совершеннолетия перебрался в Москву. Уже в столице он поступил театральную школу Олега Табакова.

Затем актёра пригласили сыграть в фильмах "Молодой человек" и "1941. Крылья над Берлином". Кроме того, он также снимался в сериале "Изи катка".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Родные кенгуру. Теннисистка Касаткина теперь в Австралии, и это хорошо






Сборная Подмосковья заняла 3-е место на первенстве России по волейболу

В Магнитогорске в первый день апреля будет тепло и солнечно

В Ярославле продали квартиру с долгами и хозяином

Житель Энгельса лишился денег при попытке купить билеты в кино