Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Декабрь
2024

Жительницу Магнитогорска осудили за пьяное вождение

Приговор вынес Орджоникидзевский районный суд, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

43-летняя автоледи из Магнитогорска в 2021 году привлекалась к уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения, судимость по приговору не погашена.

В июне 2024 года женщина вновь села за руль в нетрезвом виде и была остановлена сотрудниками ГАИ на территории города. Приговором суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264.1 УК РФ.

-С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновной наказание в виде 10 месяцев принудительных работ с ежемесячным удержанием 10 % из заработной платы в доход государства и лишил права управления транспортными средствами на 4 года, – прокомментировали в прокуратуре Челябинской области.

До вынесения приговора осуждённая успела продать автомобиль, поэтому суд конфисковал денежную сумму, соответствующую стоимости транспортного средства в размере 1,6 млн рублей.

Эта запись Жительницу Магнитогорска осудили за неоднократное вождение пьяной первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






В Челябинской области полицейские задержали подозреваемого в хищении мошенническим способом более 2,5 миллионов рублей у семьи участника специальной военной операции

В Челябинске для замены труб перекопают недавно благоустроенный сквер

Ребята из Магнитогорска отличились на всероссийском конкурсе

Летняя подработка: Центр занятости Магнитогорска напоминает о необходимости вакцинации