Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Челябинске ветеранам вручат медали в честь 80-летия Победы раньше срока

В Челябинске ветеранов Великой Отечественной войны наградят юбилейными медалями в честь 80-летия Победы раньше положенного срока — до 1 апреля.

Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщил заместитель главы города по социальному развитию Сергей Авдеев, передаёт URA.RU.

Помимо ветеранов, медали вручат приравненным к ним категориям граждан. Тем, кто не сможет прийти на торжественные мероприятия по случаю 80-летия Победы, награды привезут на дом.

Со своей стороны, глава города Алексей Лошкин поручил привлекать к вручению медалей глав районных администраций.

Ранее мэр Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ) Марина Трескова вручила четырём жительницам почётные медали в честь 80-летия победы в Великой Отечественной войне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Иномарка устроила ДТП с погибшим и 5 пострадавшими под Челябинском

В челябинской курице в «Светофоре» нашли антибиотик

«Трактор» одержал самую крупную победу в истории против «Лады» в КХЛ

Хочешь билет – покажи паспорт: как «Ак Барс» объявляет войну перекупщикам