Запрещенное удовольствие за 14 тысяч рублей: в Евпатории накрыли бордель
В Евпатории в здании бывшего строительного магазина, расположенного в двухэтажном строении, полиция обнаружила массажный салон, в котором за денежное вознаграждение оказывали интимные услуги.
В момент проведения оперативно-розыскных мероприятий в помещении находились пять женщин. Они приехали в Крым из разных регионов страны и оказывали услуги сексуального характера. Также там была администратор — 18-летняя жительница Челябинской области. В ее обязанности входило поддержание порядка и обеспечение бесперебойной работы нелегального заведения.
В процессе обыска были найдены и изъяты средства связи, планшет, денежные купюры, записные книжки и прайс-лист, согласно которому средняя стоимость интимных услуг составляла 14 тысяч рублей в час.
Правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту вовлечения в занятие проституцией. Администратору избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. На женщин, оказывавших интим-услуги, составлены административные протоколы. Кроме того, одна из них оштрафована за препятствование работе полицейских. Идет процесс установления лиц, причастных к организации нелегального бизнеса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Крыму сутенерша, севшая за мошенничество на 150 млн рублей, попыталась обжаловать приговор
В Крыму оставили за решеткой укравшую 150 млн рублей женщину-сутенера (подробности)