Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Челябинский артист Стас Ярушин не выдержал мемов The last of Stas

Юморист обиделся на шуточки в сети и ответил.

Популярный артист Стас Ярушин публично высказался о своей "мемной" славе, которая пришла к нему после вирусных шуток про "The Last of Stas". В своём обращении к поклонникам и СМИ он признался, что самоирония у него есть, но постоянное сведение всего творчества к интернет-шуточкам начало его серьёзно утомлять.

Артист откровенно поделился, что наблюдает за тем, как издания весь год говорили о нём исключительно в мемном контексте, и устал от тем, которые, по его мнению, уже давно перемололи вдоль и поперек. Он выразил несогласие с расхожей позицией "лучше уж так говорят, чем никак", подчеркнув, что хотел бы, чтобы о нём говорили в ином ключе.

— Вот, например, напишите, что родной город Стаса Ярушина, Челябинск, стал культурной столицей 2027! Нет? Это никому не надо, комментов не будет, — с иронией заметил он.

Стас объяснил, что хочет быть примером для молодежи в мотивирующих историях успеха. Он перечислил свои реальные достижения за прошедший год и пообещал удивлять поклонников в новом, 2026 году, намекнув, что пора откладывать в сторону шаблоны для старых мемов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса