Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пользователи МАКС пожаловались на сбой в работе мессенджера

0

Пользователи национального мессенджера МАКС в понедельник, 20 июля, пожаловались на сбой в работе сервиса. Больше всего сообщений об этом поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Челябинской и Воронежской областей, а также Хабаровского края.

По данным сайта сбой.рф, на момент публикации материала о перебоях в работе мессенджера сообщили 623 человека. За день наибольшее количество жалоб поступило в 14:45 по московскому времени, передает портал.

После этого в пресс-службе мессенджера сообщили, что «МАКС работает в обычном режиме». Представители платформы не стали уточнять, был ли сбой в его работе и есть ли связь с перебоями в работе App Store, сообщил «Подъем».

Днем 20 июля российские пользователи Сети пожаловались на сбой в работе магазина приложений App Store. О проблемах в работе сервиса сообщили 310 человек. Позднее в пресс-службе Роскомнадзора заявили, что ведомство не ограничивает работу магазина приложений Apple в России.

В связи со сбоем заместитель главы комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов выразил мнение, что компания Apple сама блокирует российских пользователей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса