Главные новости Чердыни
Чердынь
Октябрь
2017
1
2 3 4 5
6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30 31

В Красновишерске осудили водителя ГАЗели за смертельное ДТП

0

По вине автомобилиста в прошлом году произошла массовая авария, в которой погиб пенсионер, а также пострадала женщина, торговавшая ягодами на обочине. В Красновишерске суд вынес приговор 47-летнему мужчине. Он был признан виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает краевая полиция. В сентябре прошлого года обвиняемый, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигался по трассе Соликамск-Красновишерск.

На 63 км водитель, совершая поворот налево в сторону Чердыни, не предоставил преимущество КАМАЗу, двигающемуся во встречном направлении.

Водитель большегруза, пытаясь избежать столкновение, выехал на обочину, где врезался в стоящий Hyundai Tucson. В итоге иномарка столкнулась с двумя автомобилями, припаркованными впереди.

В ДТП скончался 84-летний пассажир Hyundai. Женщина, которая продавала на обочине ягоды, получила тяжелые травмы. Суд приговорил водителя ГАЗели в 2,5 годам лишения свободы в колонии-поселении.

Ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок два года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса