Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2017

В столице Карачаево-Черкесии пройдет общегородской бал для вчерашних школьников «Выпускниик-2017»

20 ИЮНЯ. КЧР.  В пятницу, 23 июня в 19.00 в Черкесске на площади им. Ленина более 400 выпускников городских общеобразовательных учреждений торжественно простятся со школой. Бал выпускников в столице Карачаево-Черкесии пройдет по инициативе мэра города Руслана Тамбиева уже в четвертый раз подряд.

Праздник под общим названием «Выпускник-2017» откроется красочным парадом вчерашних школьников. Затем виновников торжества поздравят с началом взрослой жизни представители республиканских и городских органов власти. Юноши и девушки закружатся в масштабном вальсе под открытым небом.

Продолжится Бал выпускников праздничным концертом.

Желающих потанцевать ожидает массовая зажигательная дискотека. Тем более что в числе приглашенных участников концертно-развлекательной программы - коллектив-мастер игры огня и света «Стигма-шоу» из Санкт-Петербурга, диджеи Иван Райт и Екатерина из Краснодара.

Своими музыкальными номерами также порадуют группа из Казани «DJ Дождик» (Алексей Котлов) и вокалистка из Нальчика Татьяна Третьяк.

Бал выпускников завершится красочным фейерверком.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса