Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Октябрь
2017

Активисты благотворительного фонда из Карачаево-Черкесии примут участие в республиканской ярмарке

19 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Благотворительный фонд "Территория милосердия" примет участие в республиканской ярмарке, которая пройдет в столице Карачаево-Черкесии 21 октября. 

"Активисты и волонтеры нашего фонда представят на ярмарке мучные изделия, чаи, компоты, а также сувениры. У каждого из жителей республики есть возможность посетить республиканскую ярмарку и поддержать благотворительность, где мы сможем совершить добро вместе, мы будем признательны и благодарны тем, кто сможет посодействовать при проведении данного мероприятия", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия Президент благотворительного фонда "Территория милосердия" Артур Кийков.

Все средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на посещение детских домов и приобретение для детей необходимых вещей. Также представители благотворительного фонда посетят дома престарелых и одиноких пенсионеров.

По словам А.Кийкова, жители Карачаево-Черкесии всегда активно принимают участие в благотворительных акциях и не остаются равнодушными к чужим нуждам. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса