Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Май
2018

Главу одного из поселений в Карачаево-Черкесии нашли мёртвым

16 мая при невыясненных пока обстоятельствах погиб глава Икон-Халского сельского поселения Карачаево-Черкесии.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, чиновника обнаружили мёртвым в лесополосе.

Согласно предварительной информации, глава поселения подъехал к лесополосе, поставил машину, зашёл в лесополосу и долго не выходил. Позже его нашли там мёртвым.

Фамилия погибшего не называется. Известно лишь, что чиновнику было 32 года.

По факту его смерти назначены экспертизы. При этом отмечается, что при первичном осмотре его тела никаких синяков, ссадин не обнаружено. Поэтому следователи пришли к выводу, что случившееся несёт некриминальный характер.

Происшествия, последние новости: В КБР под завалами обрушившегося из-за взрыва дома нашли тело погибшего




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса