Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Август
2018

Детский кораблик в Черкесске отстроили заново после пожара

0
АиФ 
Новая игровая площадка в сквере на Доватора обработана противопожарной пропиткой

Площадку в форме корабля в сквере на Доватора восстановили на радость юным горожанам, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе администрации Черкесска.

Новый игровой комплекс защищает противопожарная пропитка. Дизайн кораблика остался прежним: у него есть корма, палуба и мачты. Заместитель мэра города добавил, что на площадке появятся камеры видеонаблюдения, чтобы вандалам было неповадно разрушать городские общественные пространства.

Напомним, площадку-кораблик подожгли вандалы в июне, и детский комплекс сгорел дотла до приезда экстренных служб. Злоумышленников, устроивших пожар, всё ещё ищут полицейские. В том же сквере пришлось закрыть на ремонт фонтан, поскольку неизвестные хулиганы в очередной раз сорвали с него гидроизоляцию.

Читайте STAV.AIF.RU в соцсетях:

FacebookВКонтакте»;«Одноклассники»;«Яндекс.Дзен».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса