Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Август
2019

Радха Чагарова и Исмаил Шаманов из Карачаево-Черкесии стали победителями конкурса "Мисс и мистер Машук - 2019"

13 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Студентка Северо-Кавказской государственной академии Радха Чагарова и студент Московского финансово-промышленного университета "Синергия" Исмаил Шаманов впервые принесли региону звание победителей конкурса "Мисс и мистер Машук - 2019", организованного в рамках одноименного Северо-Кавказского молодежного форума, стартовавшего в Пятигорске.

"Молодые люди не только поразили судейскую коллегию своими интеллектуальными способностями, но и творческими умениями. Конкурсанты восхитили публику своими национальными нарядами во время дефиле, а окончательно завоевали ее расположение танцевальным флешмобом", - рассказала РИА Карачаево-Черкесия представитель Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

В этом году делегацию Карачаево-Черкесии на трех сменах Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" составят 300 молодых и активных жителей региона.

Молодежь из Карачаево-Черкесии представит на форуме около двух сотен перспективных проектов в разных сферах, в том числе в сфере малого бизнеса, в социальной сере, в сфере развития туризма, проекты, направленные на развитие личностного роста и деловых качеств и в других направлениях.

Как сообщалось, в прошлом году делегация Карачаево-Черкесии составила 200 человек. Высокую оценку экспертной комиссии и грантовую поддержку получили 53% от общего числа представленных проектов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса