Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Май
2016

В КЧР проведена большая работа по обеспечению прозрачности ЕГЭ - instagram Р.Темрезова

24 МАЯ. КЧР. Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обсудил с главой Рособрнадзора Сергеем Кравцовым подготовку к проведению в республике Единого Государственного экзамена. 

"Сегодня в Черкесске встретился с руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым. Обсудили тему подготовки и проведения ЕГЭ в республике. Сергей Сергеевич сказал о том, что к Карачаево-Черкесии претензий и нареканий в этом вопросе нет - экзамены проходят объективно и на высоком организационно уровне. Мы, действительно, очень много сделали совместно с работниками образования, главами местного самоуправления, чтобы процедура ЕГЭ стала максимально прозрачна. 

Но самое главное, на мой взгляд, что полностью изменилось отношение к ЕГЭ у школьников и их родителей, которые стали понимать, что не нужно искать лазейки, а гораздо надежнее и легче подготовиться к экзамену и сдать его. Соответственно, растет и общий уровень знаний наших учащихся.

Надеюсь, что и в этом году ЕГЭ пройдет спокойно, честно, и наши дети хорошо сдадут экзамены и поступят в те учебные заведения, куда запланировали", - написал в своем аккаунте в instagram руководитель республики Рашид Темрезов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса