Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июль
2016

В КЧР почетными грамотами отметили лучших работников сферы торговли

22 ИЮЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии в канун Дня работника торговли за многолетний добросовестный труд Почетными грамотами отметили лучших работников торговой сферы.

От имени руководителя региона Рашида Темрезова присутствующих на мероприятии работников и ветеранов торговли, посвятивших себя развитию отрасли, поздравил заместитель Председателя Правительства КЧР Мурат Озов. Он отметил большой вклад работников сферы торговли в экономическое развитие республики.

"Во все времена являлось почетным быть работником торговли. Это всегда были уважаемые, грамотные и образованные люди. Сферой вашей деятельности охвачен каждый житель республики. Не будет торговли, не будет экономики. Я вам желаю успехов, благополучия и терпения в вашем нелегком труде", - сказал М.Озов, обращаясь к собравшимся.

В честь профессионального праздника Почетной грамотой Правительства КЧР за многолетний добросовестный труд,  улучшение качества обслуживания населения были отмечены 12 работников торговли. Наряду с этим почетными грамотами Президиума Народного Собрания (Парламента) КЧР за добросовестный труд и высокие показатели в работе были награждены 11 работников. Еще 10 сотрудников были отмечены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли КЧР.

Наряду с этим работников торговли и сферы обслуживания поздравил и заместитель председателя Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетики Народного Собрания (Парламента) КЧР Заур Дзугов.

Он отметил, что сегодня невозможно представить современную жизнь без специалистов торговли. Именно от их профессионализма и ответственности во многом зависят здоровье и благополучие жителей региона.

Он пожелал работникам торговли крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и профессиональных успехов

В рамках мероприятия ведомственной наградой была отмечена и Людмила Долгущина, проработавшая в торговой отрасли более 30 лет.

"Я в этой сфере работаю уже 33 года и не представляю себя на другой работе. Сегодняшнее награждение для меня - приятная неожиданность. Ради таких моментов стоит работать", - рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия Л.Долгушина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса