Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Август
2016

В КЧР стартовала Вахта памяти «Перевал-2016»

0

Межрегиональная Вахта памяти «Перевал-2016» стартовала в Карачаево-Черкесии. План проведения поисковых работ согласован с Министерством обороны РФ, сообщили в субботу в пресс-службе главы республики.

Организаторы мероприятия – региональное министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской республики и КЧОО «Сводный поисковый отряд».

В мероприятии участвуют поисковые отряды из КЧР,  а также городов Екатеринбурга, Самары, Казани и Брянска.

Вахта памяти стартовала с торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» в Черкесске.

В рамках проведения Вахты памяти «Перевал-2016»» поисковики из Брянска и поисковый отряд «Барс» из КЧР уже провели поиски на перевалах Бугойчот и Хотю-Тау.

Далее юные поисковики продолжат работы на территории группы Санчарских перевалов и на Северо-Марухском леднике.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса