Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Август
2016

В Карачаево-Черкесии сотрудники МЧС приняли участие в субботнике

29 АВГУСТА.КЧР. Во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» принимает участие вся страна, и это событие уже по праву стало самым массовым экологическим мероприятием в новейшей истории России.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, подведомственных организаций, а также спасатели КЧ ПСО МЧС России провели субботник по благоустройству двора ведомственного многоквартирного дома в городе Черкесске. Мероприятие прошло в рамках Года пожарной охраны. В уборке приняли участие все жильцы дома и общими усилиями они облагородили не только двор с детской площадкой, но и прилегающую к нему территорию.

Спасатели и огнеборцы вырубили сорняки, спилили старые ветки с деревьев, собрали мусор и побелили бордюры. Жители дома в течение нескольких часов наводили порядок на прилегающей территории. Сотрудники МЧС остались довольны проделанной работой.

- Работаем с удовольствием, потому что делаем это, прежде всего,  для себя.  Подобные мероприятия очень полезны для поддержания чистоты и порядка,- отметили жители дома.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса