Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2016

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 26 октября 2016 г. N 214 "О внесении изменений в Указ Президента Карачаево-Черкесской Республики от 18.03.2010 N 33 "Об утверждении Положения об Управлении Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности"

0

Управление КЧР по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности: что нового?

Скорректированы отдельные вопросы работы Управления КЧР по обеспечению мероприятий ГО, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности. Отныне в сфере надзорной деятельности ведомство занимается также исполнением государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера.

Уточнены основания, по которым должностные лица Управления вправе составлять протоколы об административных правонарушениях. Во-первых, за невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации ЧС; также за въезд автотранспортных и мототранспортных средств, прицепов, тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных самоходных машин на лед водоемов в местах, для этого не оборудованных; нарушение правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах; несоблюдение ограничений или нарушения запрета на пребывание граждан в лесах; совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время и пр.

Указ вступает в силу со дня его подписания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса