Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2016

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: На территории КЧР сохранится сильный ветер, населению нужно соблюдать осторожность

22 НОЯБРЯ. КЧР. В северных районах Карачаево-Черкесии прогнозируется сильный ветер, порывами до 25 м/с, предупреждает ГУ МЧС России по КЧР.

"Сохраняется вероятность возникновения происшествий, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций", - сообщает ГУ МЧС России по КЧР.

Рекомендации для населения при сильном ветре:

- соблюдайте осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращайте на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта, на ветки деревьев.

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал),

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций; - находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей; - избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса