Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2016

В Адыге-Хабльском районе прошло заседание Антинаркотической комиссии

1 ДЕКАБРЯ. КЧР. В зале заседаний администрации Адыге-Хабльского муниципального района прошло заседание Антинаркотической комиссии с участием руководителя Аппарата АНК в Карачаево-Черкесской Республике Н.Н.Павленко, представителей межрайонной прокуратуры и правоохранительных органов, членов АНК.

 На заседании рассматривались вопросы: 
- О проведении на территории Адыге-Хабльского муниципального района Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»; 
- Организация деятельности органов местного самоуправления по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков на территории Апсуанского и Старо-Кувинского сельских поселений; 
- О состоянии наркологического учета лиц, потребляющих наркотические средства; 
- Динамика показателей наркологического учета; 
- Утверждение плана работы АНК на 2017 год.
 На заседание Антинаркотической комиссии также были приглашены директора образовательных учреждений. В целом было отмечено некоторое улучшение наркоситуации в районе. Но, несмотря на это, профилактика и борьба с наркоманией должна проводиться повсеместно, и быть на контроле ответственных структур и органов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса