Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Декабрь
2016

В Карачаево-Черкесии по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев на 1 млн рублей

Хабезская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о лесопользовании.

Установлено, что на территории Хабезского участкового лесничества произведена самовольная рубка 42 деревьев породы «белый клен». Размер причиненного государству ущерба составил более 1 млн рублей.

По итогам проверки межрайонный прокурор направил материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки.

По результатам рассмотрения материалов прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле Хабезской межрайонной прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карачаево-Черкесии

Новости спорта


Новости тенниса