Выпили и поехали катать ся по ночному городу: две жительницы Черногорска попались автополицейским
Начали праздновать заранее? В Черногорске госавтоинспекторы остановили двух нетрезвых женщин за рулём.
Жительницы города угольщиков, выпив горячительного, поехали кататься по ночному городу.
Около часа ночи на улице Биджинская сотрудники ГАИ остановили Renault Megane под управлением 29-летней женщины. Рулевая говорила невнятно, к тому же от нее разило спиртным. Но от прохождения освидетельствования отказалась.
А в четвертом часу на улице Юбилейная 44-летняя горожанка за рулем Toyota Platz проигнорировала требование ДПС об остановке, позже ее всё таки остановили. Алкотестер показал 1,19 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Автомобили отправились на спецстоянки. А нарушительницы — трезветь и копить деньги. Им придётся выплатить по 45 тысяч рублей штрафа и ближайшие пару лет ходить пешком.
Видео: МВД по РХ
Фото: стоп-кадр видео МВД по РХ