Житель Черняховска, избивший мужчину, стал фигурантом уголовного дела
В дежурную часть МО МВД России «Черняховский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемный покой доставлен 37-летний мужчина, у которого диагностирован перелом нижней медиальной стенки левой орбиты, гемосинус слева, ссадины и кровоподтеки на лице, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.
Участковым уполномоченным полиции установлена личность злоумышленника, который нанес телесные повреждения потерпевшему. Им оказался 44-летний житель Черняховска. Стражи правопорядка выяснили, что в ночное время подозреваемый со своей сожительницей зашел в гости к соседу, где находился потерпевший, с которым женщина ранее уже конфликтовала. Между мужчинами произошла словесная перепалка, в результате которого злоумышленник несколько раз ударил оппонента по лицу, после чего ушел.
Следователем в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. На время следственных действий фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Сообщение Житель Черняховска, избивший мужчину, стал фигурантом уголовного дела появились сначала на НОВЫЙ ЧЕРНЯХОВСК.