28
29
30
31

Забайкальские спортсмены стали серебряными призерами межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

0

На протяжении пяти дней во Владивостоке проходили межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие 11 команд. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю На протяжении пяти дней во Владивостоке проходили межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие 11 команд. Забайкальские спортсмены показали хорошие результаты и заняли второе место среди команд Дальневосточного федерального округа. Соревнования проходили в нескольких дисциплинах, отдельно для девушек и мужчин. По итогам одной из лучших спортсменок стала представительница команды Забайкалья Кристина Соколова. Девушка заняла 1 место в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, 2 место в преодолении стометровой полосы с препятствиями. Помимо этого, представительнице чрезвычайного ведомства торжественно вручили удостоверение и значок Мастера спорта России по пожарно-спасательному спорту. По итогам соревнований взрослая сборная команда Главного управления заняла третье место в пожарной эстафете и почетное общекомандное второе место. Также в соревнованиях приняли участие представители детской сборной команды. Ребята заняли второе место в общекомандном зачете. Отлично себя показали в пожарной эстафете: девушки -1 место, юноши -2 место. В боевом развертывании девушки заняли 2 место, юноши – 3 место. В личном зачете в этапе В«штурмовая лестницаВ» первое место у Трофимова Андрея, второе место у Гарпанеевой Ксении, третье место разделили Меремкулов Ростислав и Сухарев Владислав. В стометровой полосе с препятствиями первое место у Золоторева Ярослава, второе место у Трофимова Андрея, третье место у Соколова Ивана, Иванова Дмитрия и Лихачевой Дарьи. В торжественной обстановке победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Коллектив Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет спортсменов с призовыми местами и желает дальнейших успехов в спорте и службе! Информационное агентство "МедиаХот"

Tele2 модернизировала сеть на транспортных узлах по всей России

КАК АНТАГОНИСТ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО МОСКОВСКОГО РЭПЕРА.

Дипломатический факультет Евразийского международного университета проводит дополнительный набор абитуриентов!

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

Стоя или сидя: как поза при употреблении пищи влияет на пищеварение, рассказал гастроэнтеролог Садыков

«Снегири Поляна»: новый коттеджный поселок в Подмосковье

Главный врач клиники "Мегастом", стоматолог Владимир Лосев: главные ошибки в уходе за зубами

Переподготовка "ПГС: проектирование зданий (расчётно-конструктивный раздел)”

Sky Sports issue grovelling apology to Nottingham Forest after Gary Neville’s ‘Mafia gang’ outburst

BBC-R: Innovation and Quality in Bearing Manufacturing

Leeloo Dolls: Your Premier Destination for Realistic Sex Dolls

Leeloo Dolls UK: The Epitome of Realism and Diversity

ПОПЫТКА ПОБЕГА ИЗ РОСТОВСКОГО ЦЕНТРАЛА

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Ладожский призраки...

Dead Space x Battlefield 2042 crossover event looks fun, even if it isn't quite what Dead Space fans have been hoping for

The internet is not a free-for-all—we shouldn't let big tech companies wish copyright out of existence

Original Fallout lead Tim Cain says the team planned for there to be 1000 Vaults, but he thinks there are actually far fewer in the setting

Macrumors: «В iPhone 17 Slim будет 8 ГБ ОЗУ, а стоить он будет больше Pro Max»

Щенков японской породы сиба-ину продают в Чите по 70 тысяч рублей

День семьи в Чите отметят парадом и пенным шоу

Газифицирующая Читу компания освободилась от организаций Неверова

"Роснефть" — в Самару, РЖД — в Читу: Хитрый план Путина по переселению госкорпораций

Бизнесмена Кимельфельда задержали в Москве по делу концессионера Неверова

Снимать будем? В России готовятся к росту цен за арендное жилье

Вильфанд рассказал о "бившихся, как орешки", рекордах температуры в России

Арестованный бизнесмен, связанный с известным в Забайкалье концессионером Неверовым, пробудет в СИЗО до 4 сентября

Контейнерная площадке переполнена за ТЦ «Караван» в Чите

Забайкальское правительство выделило 3 млрд рублей на концессии с коммунальщиками

Ремонт участка дороги Улан-Удэ – Романовка – Чита в Бурятии опережает график

Мошенники украли земельный участок стоимостью около двух миллионов рублей

«Это вообще анекдот». В России объяснили сенсационную победу Путинцевой над Швёнтек

Первую ракетку мира решили утешить после сенсации от казахстанки на Уимблдоне

Помощник Медведева заявил, что «дух Навального жив» и продолжает публиковать фейки о связи с «Мираторгом»

Теннисистки из Тольятти закончили выступление на турнире в Уимблдоне

Цены на жилье в Забайкальском крае демонстрируют рост

Самые креативные супружеские союзы встречают День семьи, любви и верности в Самаре на Всероссийском творческом фестивале

С Днем семьи, любви и верности!

В Перми неизвестный избил участника шоу «Песни на ТНТ» Громова

«Она такая пацанка! Мне нравятся сильные женщины, я подкаблучник», — заявление Киркорова о новых отношениях вызвало волну слухов и предположений

Наталья Сергунина: На ВДНХ пройдет фестиваль искусств «Вдохновение»

Ростовскую футбольную команду Басты покинули 17 игроков

Жалобы жителей Забайкалья на лесные пожары дошло до Бастрыкина

Сергей Собянин. Главное за день

Владислав Овчинский: эксперты ЕКЦ Градостроительного комплекса в 2024 году продолжат оказывать консультации застройщикам

Экс-вратарь ярославского «Локомотива» нашел новый клуб

«Кроме 10 человек из Читы больше мы никого не видели». Власти Забайкалья игнорируют более 100 пожаров в лесах края

Никто не захотел строить путепроводы для троллейбусов в Чите

Смертельное ДТП с легковушками Toyota произошло под Краснокаменском

Машина службы такси слетела в воду с трассы под Читой

«Сколько можно издеваться?»: жители Новосибирска попросили у Путина детсад для малышни с Хилокской

"Нас считают слабоумными": жители Хилокской записали обращение к Путину из-за детсада

Автомобиль LADA «Granta» и путёвку на 10 дней в санаторий «Кука» смогут выиграть забайкальские семьи 8 июля в честь праздника Дня семьи, любви и верности