Главные новости Читы
Чита
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Инспекторы ГИБДД выявили почти 300 нарушений ПДД и 24 аварии в Бурятии за сутки

0

За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на территории Республики Бурятия зафиксировали 299 нарушений правил дорожного движения. Среди них 22 случая, когда водители были отстранены от управления транспортными средствами из-за признаков алкогольного опьянения, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ГИБДД по РБ.

Кроме того, на дорогах региона произошло 24 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, в том числе с пострадавшими.

Так, вчера ночью в Мухоршибирском районе водитель автомобиля «Тойота Виш» без прав управления, двигаясь по направлению от Улан-Удэ к Чите, примерно в 10 километрах от села Мухоршибирь потерял контроль над автомобилем и съехал с дороги, перевернувшись. В результате аварии пострадал 38-летний пассажир.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Забайкальском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Новые виды грибов начали поступать из Китая

Гендиректор аэропорта Новокузнецка ответил на вопрос о конкуренции с Шерегешем

Овощная корзина дорожает в Забайкалье

Забайкалье вознамерилось стать «самым креативным регионом»