Главные новости Читы
Чита
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Раненый боец СВО пропал по пути из госпиталя Читы в Екатеринбург

Участник СВО из Екатеринбурга пропал в другом регионе, когда возвращался из госпиталя. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

По данным издания, военнослужащий проходил лечение в городе Чита, а после выписки в конце февраля поехал домой на попутном автомобиле, найденном через платформу BlaBlaCar.

«В последний раз семье он писал, когда был примерно в 600 километрах от Екатеринбурга. С тех пор прошло несколько дней, телефон недоступен», — рассказал источник.

Известно, что военный не злоупотреблял алкоголем, и подобные инциденты с ним никогда не происходили. В настоящее время поиском пропавшего занимается полиция.

Ранее сообщалось, что боец СВО приехал на госпитализацию в Санкт-Петербург и ушел в монастырь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Забайкальском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Раненый боец СВО из Екатеринбурга бесследно пропал по пути из госпиталя

Победителей второго сезона конкурса «Дальний Восток — Земля приключений» назовут 5 марта, наблюдать за награждением можно онлайн

Мужчина погиб на пожаре в Борзинском районе

ЗабЖД начала подготовку к пожароопасному сезону