Главные новости Данилова
Данилов
Январь
2026
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29
30
31

В четырех городах Ярославской области запустили систему проездных

Об этом сообщает ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области».

Раньше месячные проездные билеты можно было приобретать только в Ярославле и Рыбинске. Теперь месячный проездной начали реализовывать еще в четырех городах региона. Это Переславль-Залесский, Ростов Великий, Данилов и Углич. Билет на месяц в этих райцентрах будет стоить 1700 рублей.

В ГКУ уточнили, что сам пластик выдадут бесплатно, но полученную карту надо будет пополнить — то есть положить те самые 1700 рублей. Выдают карты в кассовых пунктах автовокзалов указанных четырех городов. «Для пассажиров, которые ежедневно пользуются общественным транспортом, удобнее и выгоднее оплачивать проезд с помощью проездного билета»,— считает «Организатор перевозок Ярославской области».

Напомним, с 1 января выросла стоимость проезда в общественном транспорте. Во всех четырех городах при оплате наличными она оставляет 40 рублей, по безналу — 34 рубля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса