Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Администрация Дербентского района без торгов сдала в аренду 300 га земли

0
АиФ 

УФАС России по Дагестану выявил в действиях администрации Дербентского района РД, сдавшей в аренду четыре земельных участка площадью 300 га, нарушение закона «О защите конкуренции», сообщили в пресс-службе регионального антимонопольного ведомства.

В связи с вышеизложенными обстоятельствами антимонопольщики вынесли администрации муниципалитета четыре предупреждения. В ответ администрация района должна была отменить постановления о предоставлении в аренду этих участков.

Но учитывая то, что руководство муниципального образования предупреждения регионального УФАС проигнорировала, то в отношении районной администрации были возбуждены четыре антимонопольных дела. Отметим, что по каждому из дел администрация МО была признана нарушившей закон «О защите конкуренции».

В настоящее время, ведомство рассматривает вопрос о привлечении руководства муниципалитета к административной ответственности, подытожили в пресс-служба УФАС РФ по РД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса