Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Январь
2018
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Более 50 человек провели «Забастовку избирателей» в Махачкале

0
Во всероссийской акции «Забастовка избирателей» в столице Дагестана приняли участие более 50 человек. Они собрались у Аварского театра, где ранее власти не согласовали проведение мероприятия.


Как сообщает «Кавказский узел», 22 января мэрия Махачкалы отказала в проведении возле Аварского театра акции в поддержку «всероссийской забастовки избирателей», которую на 28 января объявил Алексей Навальный. При этом мэрия рекомендовала провести мероприятие в парке имени Ленинского комсомола.


Организатором сегодняшнего мероприятия выступил активист общественного проекта «Город наш» Марат Исмаилов. Обращаясь к собравшимся, он подчеркнул, что основная цель митинга – привлечь внимание «к важности проведения честных выборов и недопущения фальсификаций на избирательных участках», пишет РИА «Дербент».


Видео акции опубликовано на Youtube. На нем видно, что мероприятие проходит в спокойной обстановке. Люди собрались у схода в здание театра. Выступающие поделились своим видением ситуации в стране и предположениями относительно предстоящих выборов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса