Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Ноябрь
2018

10 жителей Дербентского района получили земельные участки

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 1 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня состоялась встреча и.о. главы района Фуада Шихиева с очередниками, на которой 10 жителей поселка Мамедкала получили земельные участки, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Все соответствующие документы в рамках получения земельных участков получили жители поселка из состава малоимущих семей.

«Дорогие друзья! Поселок Мамедкала – это уже 3-й населенный пункт, где мы проводим работу по предоставлению в собственность земельных участков очередникам. Очень отрадно видеть сегодня ваши радостные лица, желаю вам и вашим семьям достатка, благополучия и крепкого здоровья. Убежден, что данную работу мы будем проводить систематически во всех населенных пунктах нашего района», – обратился Фуад Шихиев.

Также со словами поздравлений к жителям поселка обратились депутат НС РД Ферзилах Исламов и руководитель поселка Исрапил Маллаев.

В конце встречи все очередники сделали памятное фото с руководителем муниципального района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса