Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Апрель
2015

В Дербенте злоумышленники в масках совершили нападение на журналиста

Пострадавший связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью.

Накануне в дагестанском городе Дербент произошло нападение на журналиста Вячеслава Стародубца, передает ИА REGNUM, ссылаясь на руководителя организации "Антикоррупционный совет "Огни" Магомеда Ханмагомедова.

ЧП произошло накануне около 17.00. Несколько неизвестных в масках насильно посадили журналиста в машину, вывезли за город и жестоко избили. Стародубцу сказали, чтобы в течение трех дней он уехал из Дагестана. Нападавшие предупредили, что в противном случае убьют родителей журналиста. В настоящее время Стародубец находится в больнице с множественными ушибами, синяками и гематомами. По факту произошедшего в прокуратуру Дербента подано заявление.

Отметим, Вячеслав Стародубец является одним из авторов информационных проектов "Жемчужина Юга" и "Мой Дербент". Сам он связывает нападение, по словам Ханмагомедова, со своей профессиональной деятельностью. Его публикации нередко вызывали недовольство местных властей и приводили к увольнению чиновников Дербента.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса