Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Декабрь
2018

В Дербенте проводится проверка по факту гибели школьника

0

Следственные органы Дагестана проводят доследственную проверку по факту гибели 15-летнего мальчика на территории школы в Дербенте.

Предварительно установлено, что 20 декабря примерно в 12 часов во время занятий на уроке физической культуры ученик 9 класса школы № 21 почувствовал недомогание и спустя некоторое время скончался.

«В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных и проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, причин смерти подростка. В рамках проверки будет дана оценка действиям должностных лиц образовательного учреждения. О результатах доследственной проверки и принятом процессуальном решении общественность будет информирована», - говорится в сообщении управления СКР по Республике Дагестан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса