Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Май
2015

Руководитель допофиса Сбербанка исчез со 180 млн. рублей

На управляющего  дополнительного офиса Дагестанского отделения открытого акционерного общества «Сбербанк России» завели уголовное дело по части  4 ст. 160 УК РФ (присвоение), по факту хищения вверенных ему денежных средств в сумме 180 миллионов рублей.

По информации МВД Дагестан, еще 18 мая этого года 27-летний житель с.Картас-казмаляр Магарамкентского района, руководитель одного из банковских офисов, получил в расчётно-кассовом центре с.Магарамкент Магарамкентского района деньги в сумме 180 миллионов рублей и скрылся.

« В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам МВД по Республике Дагестан удалось вернуть 120 миллионов рублей. Ведётся поиск оставшейся суммы. Принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию злоумышленника», - уточнили РИА «Дагестан» в МВД региона.

Прокуратура республики взяла на контроль ход расследования этого уголовного дела.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса