Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Май
2020

На Кавказе от коронавируса продолжают гибнуть медики

0

В Чечне скончался замглавврача Республиканской станции скорой медицинской помощи Рамзан Айдамиров, информирует региональный Минздрав. Причиной смерти 37-летнего мужчины стал COVID-19.

Инфицирование Айдамирова произошло на работе, уточняет РБК.

В этот же день, 12 мая, в ЧР от коронавируса умерла врач Мерзаева, сообщил глава регионального Оперштаба по борьбе с COVID-19 Mагомед Даудов. 35-летняя женщина стала первым врачом в ЧР, умершим от опасного вируса. Она лечила больных с этим диагнозом.

Несколькими днями раньше умер завотделением травматологии и ортопедии Гудермесской ЦРБ Хамзат Алиев. Причина смерти 64-летнего медработника не уточняется.

Во вторник, 12 мая, умер врач-кардиолог ЦГБ Дербента Ямудин Эминов. Причина смерти 62-летнего мужчины – пневмония.

По неподтвержденным данным, в Дагестане число умерших от коронавируса медработников приближается к 40 случаям.

Сообщение На Кавказе от коронавируса продолжают гибнуть медики появились сначала на Новости Дагестана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса