Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Декабрь
2015

Специалисты «Газпром газораспределение Дагестан» восстановили газоснабжение 18 населенных пунктов

Специалисты компании «Газпром газораспределение Дагестан» оперативно возобновили газоснабжение потребителей 18 населенных пунктов Кизлярского, Буйнакского районов и города Дербента. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, газоснабжение поселков было прервано в результате технологических нарушений на газопроводе.

«Накануне утром в ходе плановых проверок газовики обнаружили на различных участках газопроводов высокого давления утечки газа. Аварийные бригады незамедлительно приступили к ремонтным работам. Для ликвидации последствий инцидентов и предотвращения несчастных случаев газовики были вынуждены на время ремонтных работ приостановить газоснабжение потребителей 18 населенных пунктов, перекрыв задвижки газораспределительных станций города Дербента, а также “Кизляр-1” и “Новый Кумух”. Свыше 7000 потребителей оставались без газа», – пояснил источник.

Несмотря на сложные технологические нарушения, газовикам удалось провести работы по ремонту газопроводов в предельно сжатые сроки. В настоящее время газоснабжение потребителей всех 18 населенных пунктов осуществляется в полном объеме.  



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса