Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30
31

ЦУР и администрация Дербента договорились ускорить работу с обращениями горожан

МАХАЧКАЛА, 28 января – РИА «Дагестан». Руководитель Центра управления регионом Дагестана Исрафил Исрафилов и глава Дербента Ханлар Пашабеков провели рабочую встречу, на которой договорились усилить координацию для более быстрого и эффективного решения проблем горожан.

Основной целью совместной работы станут сокращение сроков реагирования на обращения граждан и эффективность решения их повседневных вопросов.

«Для ускорения и систематизации этой работы договорились усилить координации. Это позволит обеспечивать жителям более быстрые и содержательные ответы, а проблемные ситуации отрабатывать по сокращенным и четким регламентам», – отметил Исрафил Исрафилов.

Он также сообщил, что в 2025 году в ЦУР поступило около 900 обращений из Дербента через социальные сети и около 300 – через платформу обратной связи.

Ханлар Пашабеков подчеркнул важность совместной работы по информационным рискам и оперативному реагированию на запросы граждан.

«Для нас эта работа является приоритетной, поскольку напрямую связана с проблемами, с которыми жители обращаются в горадминистрацию. Договорились усилить взаимодействие, чтобы повысить качество и скорость обратной связи между ответственными подразделениями и населением», – сказал он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса