Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Июнь
2016

Голос Детей

Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа запустило акцию #ГолосДетей в рамках голосования, организованного на сайте ведомства в поддержку 2000-летнего Дербента и 200-летнего Грозного - городов, которые претендуют на символ новых купюр номиналом 2000 и 200 рублей соответственно.

 

С 28 июня по 5 сентября 2016 года детям и подросткам предлагается разместить на своей странице или на странице своих родителей в социальной сети Instagram селфи вместе с рисунком, а в комментариях продолжить фразу «Я поддерживаю Дербент/Грозный, потому что...», или выложить видеообращение на ту же тему. В конце поста обязательно необходимо указать свое имя, фамилию, возраст, населенный пункт и хэштеги #ГолосДетей #Минкавказ #Дербент2000 #Грозный200.

 

Работы будут размещены на официальном сайте Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Авторы самых ярких рисунков и видеообращений будут награждены в День города Дербента и Грозного.

 

За первую неделю, по состоянию на 10:00 (мск) 28 июня 2016 года, на сайте Минкавказа России проголосовали за город Дербент 58 168 человек, за Грозный - 48 529 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса