Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Июль
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Сотрудник МВД Дагестана пытался похитить 330 тыс. рублей

0
АиФ 

Руководство МВД Дагестана организовало служебную проверку, после которой полицейский будет уволен из ОВД и наказан по всей строгости закона.

Об инциденте с разбойным нападением, где одним из нападавших был сотрудник Дербентского городского отдела внутренних дел, рассказал правоохранителям пострадавший. Минувшим вечером в городе Дербенте двое неизвестных на автомашине «ВАЗ-21070» заблокировали проезд автомашине «Газель». Под угрозой применения насилия полицейский и его компаньон пытались завладеть барсеткой с деньгами в сумме 330 тыс. руб.

Первый раз водителю удалось отбиться от нападавших, но злоумышленники преследовали их. И уже в городе Дагестанские Огни преступники повторно пытались завладеть деньгами.

«В ходе завязавшейся драки водитель «Газели» завладел пистолетом у одного из нападавших и произвел один выстрел в землю. Сотрудниками полиции задержаны двое нападавших, один из которых является сотрудником ОМВД России по городу Дербенту», – уточнили в пресс-службе МВД Дагестана.

В настоящее время по указанию руководства МВД по Республике Дагестан ОРЧ СБ МВД по Республике Дагестан проводится служебная проверка, по завершении которой сотрудник полиции будет уволен из ОВД и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Дагестане

Новости спорта


Новости тенниса