Главные новости Десногорска
Десногорск
Февраль
2025
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Москве полиция задержала смоленского чемпиона России по легкой атлетике

0

Спортсмен несколько лет находился в федеральном розыске

Многократный чемпион России по легкой атлетике Марк Толстихин, находившийся в федеральном розыске несколько лет, задержан в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. 35-летний смолянин вызвал подозрение у стражей порядка в столичной «подземке».

В 2017 году Толстихин был осужден за кражу и грабеж в крупном размере. В 2019 году он вновь попал в поле зрения правоохранительных органов после кражи мобильного телефона у жительницы столицы. Тогда его приговорили к обязательным работам, однако спортсмен скрылся, и был объявлен в федеральный розыск. Задержание произошло на станции метро «Тимирязевская», где полицейские остановили его для проверки документов.

Марк Толстихин – мастер спорта из Смоленской области, неоднократный победитель российских соревнований и участник чемпионатов Европы и мира по кроссу и горному бегу. Он родился в Десногорске в 1989 году, учился в Костромском государственном университете имени Некрасова.

Ранее наше издание писало о том, что смолянин отправился в колонию строгого режима за кражу полутора миллионов рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Смоленской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Цифровые возможности смолян стали шире в самых дальних уголках Смоленской области вместе с T2

В Москве задержали чемпиона РФ по легкой атлетике Марка Толстихина

5 пожаров ликвидировали сотрудники МЧС в Смоленской области за дежурные сутки

Стало известно, какие Дома культуры отремонтируют и оснастят в 2025 году в рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины»