Добавить новость
Главные новости Дмитрова
Дмитров
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

ЦППК впервые отправит поезд с вагонами для велотуров по достопримечательностям Подмосковья 27 августа

0
12.08.2016 11:03. Агентство "Москва".

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) отправит первый поезд с вагонами для проведения велотуров с посещением музеев и усадеб Подмосковья 27 августа, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«ЦППК презентует новый проект: велопутешествие с посещением музеев и усадеб Подмосковья. Проезд до подмосковных достопримечательностей будет осуществляться на электричках. Специально для этого компания выделяет отдельный вагон для велосипедистов, а министерство культуры Московской области готовит интересную программу», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что проект получил название «Велокультур». Первый его этап пройдет от станции «Радонеж» Ярославского направления до станции «Абрамцево». В рамках тура участники посетят музей-заповедник Абрамцево, подчеркнули в пресс-службе. Проект проводится при поддержке ЦППК, министерства культуры Московской области и велоклуба «32 спицы».

Кроме того, в ЦППК отметили, что следующий этап «Велокультура» предполагается провести в Дмитрове 4 сентября 2016 г.

Первый туристический маршрут, организованный ЦППК, отправился в Коломну 23 июля. Поездка была организована совместно с агентством «Анкор» и при информационной поддержке министерства культуры Московской области.

Также ранее исполнительный директор компании-перевозчика Максим Дьяконов сообщил, что ЦППК планирует выделить в электричках несколько вагонов для обслуживания велопробегов и лыжных туров в Подмосковье.




Дмитров на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса