Главные новости Дно
Дно
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Безработный разобрал ломом фронтон с частью потолка в магазине Дновского района, чтобы похитить деньги

В ночь на 26 сентября в деревне Скугры Дновского района в магазин на улице Центральной проник 36-летний местный житель.  По версии следствия, он частично разобрал фронтон и по лестнице пробрался на чердак, а затем ломом проломил отверстие в потолке, через которое и спустился в помещение магазина, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Из магазина он похитил выручку в сумме более 16 тысяч рублей, а также прихватил кошелек продавщицы, в котором находилось 650 рублей. После этого вор скрылся тем же путем, что и пришел.

Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Дновскому району провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и в кратчайшие сроки задержали безработного и ранее судимого подозреваемого. Часть похищенного сотрудники полиции изъяли. В настоящее время возбуждено уголовное дело и ведется следствие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса