Главные новости Дно
Дно
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Наталья Плявинская: В Псковской области сформировался пул собственных экспертов Росмолодёжи

«В этом году у нас есть некоторые успехи - количество федеральных экспертов Росмолодежи в регионе выросло, у нас сформировался пул собственных экспертов», - заявила начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская в прямом эфире проекта ПАИ-live 21 ноября. 

По словам Натальи Плявинской, пул экспертов полезен для Псковской области, поскольку они принимают участие в региональных проектах. Она также напомнила, что в регионе функционирует «Команда 2018», которая, благодаря гранту Росмолодежи, работает теперь не только в Пскове.

В Дно в этом году заработал филиал проектного офиса «Команды 2018», реализация проекта идёт при поддержке губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. В районах Псковской области с сентября заработали выездные трёхдневные проектные школы, которые проводят специалисты проектного офиса «Команды 2018» в Пскове.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса