Добавить новость
Главные новости Добруша
Добруш
Май
2018
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кобяков предложил китайской корпорации купить два государственных банка Беларуси

Сегодня, 8 мая, на встрече в Минске между белорусским премьер-министром Андреем Кобяковым и президентом китайской CITIC Group Ван Цзюном обсуждалась возможность вхождения корпорации в число акционеров белорусских финучреждений. Кобяков предложил корпорации не просто инвестировать в акционерный капитал, но купить два госбанка страны, информируют в пресс-службе Совмина.

- При вашей заинтересованности можно обсудить условия о приобретении государственных банков. Мы заинтересованы в сотрудничестве и в других отраслях финансового рынка, - сказал премьер-министр.

Корпорации еще предложили поучаствовать в завершении проекта по организации картонного производства в Добруше. Работу начинала другая китайская организация «Сюань Юань» еще в 2012 году, но производство до сих пор не заработало.

- Правительство заинтересовано в скорейшем завершении этого проекта, - предупредил Кобяков.

Недавно корпорация CITIC Group вошла в индустриальный парк «Великий камень».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса