Добавить новость
Главные новости Добруша
Добруш
Май
2018
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Добрушском районе 7-летнего мальчика с тяжелым алкогольным отравлением забрали в больницу

Милиция проводит проверку по факту госпитализации 7-летнего ребенка с диагнозом "алкогольное отравление тяжелой степени" в больницу.

Как оказалось, ребенок остался дома без мамы. Она ушла на работу в ночную смену. Присмотреть за сыном попросила своего младшего брата - ему 16 лет. Дядя даром времени не терял и взял племянника с собой на отдых на берегу водоема в Добрушском районе. Парень был с друзьями, и они распивали водку и пиво.

Ребенку стало плохо по дороге домой, сообщается в сюжете телерадиокомпании «Гомель».

- Алкоголь на малолетних детей и подростков воздействует очень токсически. Все негативные влияния алкоголя проявляются при совсем незначительных дозах, концентрациях алкоголя в крови, - комментирует Игорь Шкилев, начальник управление судмедэкспертиз управления Госкомитета судэкспертиз по Гомельской области.

Эксперт подчеркивает, что для ребенка смертельной может стать даже малая доза алкоголя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса