Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Июнь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 июня 2017 г. N 235-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 сентября 2015 года N 318-п "О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и финансовом обеспечении его выполнения"

0

Эффективное расходование бюджетных средств, направляемых на финансовое обеспечение выполнения государственного задания государственными учреждениями автономного округа.

В базовый норматив затрат на общехозяйственные нужды на оказание государственной услуги включены затраты, связанные с приобретением объектов особо ценного движимого имущества (основных средств и нематериальных активов). Приобретение указанного имущества, будет осуществляться в размере не более начисленной годовой суммы амортизации по указанному имуществу по решению органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя бюджетного или автономного учреждения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса