Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

По требованию прокурора Центрального района г. Новосибирска приведены в соответствие с законом правила «фейс-контроля» ночного клуба

Прокурор Центрального района г. Новосибирска в октябре 2017 года проверил локальный правовой акт ночного клуба «Антигламур» – Правила посещения заведения. Оценкой положений Правил клуба «Антигламур», утвержденных директором, установлено, что в клубе действует система «фейс-контроля», и администрация клуба имеет право отказать в посещении клуба «без объяснения причин». Такая формулировка позволяла отказать в посещении клуба любому и каждому. Поскольку указанные положения противоречили Гражданскому кодексу Российской Федерации, прокурор района в октябре 2017 г. оспорил положения Правил ночного заведения. Руководитель клуба «Антигламур» удовлетворил требование прокурора и привел Правила в соответствие с законом. Теперь из Правил исключены положения, позволяющие не пропускать людей в клуб без объяснения причин и установлен перечень оснований по ограничению доступа граждан в ночное заведение, сообщает пресс-служба Прокуратуры Новосибирской области.

Запись По требованию прокурора Центрального района г. Новосибирска приведены в соответствие с законом правила «фейс-контроля» ночного клуба впервые появилась Закон и Мы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса