Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Приказ Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области от 5 сентября 2017 г. N 141-ПОД "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов"

0

За служебным поведением государственных служащих Агентства государственного имущества и земельных отношений будет наблюдать Комиссия.

Основной задачей комиссии является содействие Агентству государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области:

- в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами;

- в осуществлении в Агентстве мер по предупреждению коррупции.

В состав комиссии входят председатель комиссии, его заместитель, назначаемый руководителем Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области из числа членов комиссии, замещающих должности государственной службы в Агентстве, секретарь и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса