Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 апреля 2018 г. N 36-ПГ "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Ямало-Ненецкого автономного округа"

0

Установлен порядок формирования, ведения кадрового резерва на государственной гражданской службе Ямало-Ненецкого автономного округа и его использования.

Кадровый резерв представляет собой сформированную в порядке, установленном настоящим Положением, группу государственных гражданских служащих автономного округа и (или) граждан РФ, соответствующих квалификационным требованиям для замещения должностей гражданской службы и обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами для их назначения на должности гражданской службы.

Срок нахождения гражданского служащего (гражданина) в кадровом резерве составляет 3 года со дня включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса