Добавить новость
ru24.net
Документальные новости
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Постановление Правительства Тверской области от 9 апреля 2018 г. N 119-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на создание объектов туристского показа и туристской инфраструктуры"

0

Государственная поддержка юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Тверской области, осуществляющим создание туристических объектов.

В соответствии с порядком предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на создание объектов туристского показа и туристской инфраструктуры осуществляется выделение финансирования по следующим направлениям расходов: строительство, достройка, дооборудование, техническое перевооружение, модернизация, реконструкция объектов туристского показа и туристской инфраструктуры.

Главным распорядителем средств областного бюджета Тверской области, предусмотренных в целях предоставления субсидии, является Министерство туризма Тверской области. Субсидия предоставляется на основании конкурсного отбора проектов по созданию объектов туристского показа и туристской инфраструктуры на территории Тверской области. Определены условия предоставления субсидии, а также порядок проведения конкурсного отбора и предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса